Ekaterina ([info]bussy) wrote,
@ 2007-12-02 17:41:00
Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Так вот, как и обещано, начинаю серию прямых репортажей из штаба ГС.
Но сначала краткий рассказ, про мой поход на избирательный участок.
Я туда пришла часа в 2, и народу практически не было. Страница, на которой я расписывалась, была почти пуста. кроме моей и маминой подписи, там было еще штуки две от силы.
Бюллетень полученный мной на руки здорово отличался от установленного образца, ибо был сделан одной простыней, вместо двух показанных Чуровым. Я попыталась указать на это, на меня посмотрели как на сумасшедшую, сказ-али, что "им только такие привезли".
Кабинки - без шторок и девочки настоятельно просили бюллетень после голосования на сворачивать, потому что электронная урна мятые листочки не понимает.
Я свою заветную бумажку с галочкой в известной вам клеточке все равно согнула (не сминая) и донесла до урны свято храня тайну собственного голоса.
Потом развернула проверила - ровная! - и сунула в сканнер. Который тем не менее на поедании моей бумажке заклинило. Съела она его только со второго раза. Тем не менее, судя по циферкам на электронном табло, принято было 2 бюллетеня.

Никаких особых завлекаловок на нашем участке не оказалось - только буфет, лоток с маловнятными книгами, лоток с какими-то деццкими игрушками и лоток, где можно было подписаться на газеты. Подписались на "Московскую правду" (чтобы два раза не вставать), в подарок дали комплект московских газет и календарь от коммерсанта. По случаю года мыши сделанный весьма оригинально. Подарок получился весьма двусмысленным.

Сейчас, сфоткаю, выложу.

Да, как раз в момент моего голосования, на участке работали корреспонденты какого-то арабского телевидения. Как выяснилось - из Дубаи, расстроились, что я их приняла за Аль-Джазиру. Так что меня, наверное, покажут в ОАЭ. Это вам не Кочабамба какая.



(Post a new comment)


[info]alis_svs
2007-12-02 09:02 pm UTC (link)
Аналогичный случай. В Ьоскве. Рехнулась, как дура, только придя домой - типа бюллетень не тот.

(Reply to this)


Create an Account
Forgot your login?
Login w/ OpenID
English • Español • Deutsch • Русский…